Кто играл в первую часть Fallout

Пользователь удален Ученик (163), закрыт 16 лет назад
Фол шедевр! Но у меня вопрос везде говорят что после последнего разговора с надзирателем из 13 убежиша в конце игры нам игрокам очень захочется его убить а что такого говорит этот мудак?
Дополнен 16 лет назад
Согласен
Лучший ответ
горячий пожарник Профи (942) 16 лет назад
если ты имееш ввиду того кто те дал задание с самого начала найти чип воды то когда ты его приносиш ему он говорит что не может тебя в убежыще пустить потомучто ты был в мире мутантов после атомной войны и типо ты заражен вот такой он дибил)))
Остальные ответы
мурказавр Профи (571) 16 лет назад
Причем по-другому поговорить просто нельзя. А в конче игры тебя В ЛЮБОМ случае прогоняют.