При каких обстоятельствах можно загадывать желания?

Все знают что можно загадывать желания когда падает звезда, когда свечи в день рождения задуваешь, на новый год и т. д. Но какие есть ещё способы или приметы что бы желание сбылось?

Загадывать нужно:

* Если находишься между двух людей с одинаковыми именами (тесками) .

* Проезжая под мостом с проходящим поездом.

* На выпавшей ресничке.

* Сдувая семена одуванчика.

* Если увидел в небе самолет – идеальный способ для тех, кто живет рядом с аэродромом.

* Если на твоем пути встретился свадебный кортеж – для тех, кто работает рядом с загсом.

Практически в каждом городе есть малые архитектурные формы, которые нужно потереть, потрогать или несколько раз обойти.

Деревья, на которые привязывают ленточки и водоемы с фонтанами, в которые бросают монетки.

Особой популярностью пользуются нулевые километры, и всевозможные точки отсчета, на которые, чтобы исполнить желание надо встать ногами.

Парные числа на электронных часах 11.11, 22.22 или 00.00, всегда привлекали к себе внимание, многие пользуются этими минутами.

Другие, каждый раз катаясь на общественном транспорта, съедают “счастливые” билетики.

Тем, кто передвигается по городу на своем автомобиле, предлагаем считать номера на машинах - что бы все одинаковые были, или искать в номере цифру 7, или суммировать числа до этой же семерки.

Едят пепел от сгоревшей бумажки с написанным желанием, билеты, сирень с пятью лепестками, клевер с четырьмя.

Если в первый раз что-то пробуешь из продуктов – тоже можно загадать, даже если ты уже все перепробовал - процедуру можно повторять каждый год, при этом обязательно надо произнести: “Я в этом году первый раз клубнику ем! ”.

да хоть щас