Ответ будет проще некуда. Спросить у его жильцов или арендаторов площадей. Иначе этажность придётся вычислять и для этого нужно высоту здания, разделить на высоту одного его этажа. А условное определение этажности будет не только некорректным, но и совершенно неправильным. Так как есть небоскрёбы высотой около 300 метров и имеющие всего около 30 этажей, потому что в каждом его этаже студии, от пола до потолка не менее 10 метров. Есть ещё меньше этажности при той же высоте и есть больше. А есть и такие высотные здания, в которых в которых все их этажи, по высоте совершенно разные. То же самое касается и наших "стандартных" городских домов. Например в моём квартале есть дома пяти разных типов, высота этажей в которых колеблется от 2,5 и практически до 4 метров. В тех же казалось бы типовых хрущёвках, высота потолков колеблется от 2,48 до 2,6 метров, а раньше я жил в блочном доме ленинградской серии, так назывемой ленинградке. Там высота этажа 2,7 метра. Поэтому точную этажность любого здания, вы сможете узнать только спросив или посчитав зная высоту его этажа.
Если у вас нет информации о высоте этажа или доступа в дом для проведения измерений, то высоту здания и одного стандартного этажа, можно просто посчитать. Высоту здания вычислить используя метод подобия, то бишь подобия треугольников. А точную высоту его стандартного этажа, проще всего определить по центрам окон двух соедних этажей.