Фильмы есть хорошие про Александра Македонская не считая фильм Стоуна, где он изобразил Буша -Фарелл как мне кажется?

Thanks Мудрец (17079), закрыт 11 лет назад
http://www.7image.ru/v.php?id=341702
334-325 г. г. Поход Александра на Восток
И ЕЩЁ РАССКАЖИТЕ ЧТО-ТО ВСЕМ НАМ интересное-историческое про Македонского?
Я вот знаю что у Саши под подушкой была его любимая книжка "Иллиада"
Лучший ответ
Любовь Высший разум (176059) 11 лет назад
я не знаю
Источник: второй
Остальные ответы
бахиджухан сыхманов Знаток (305) 11 лет назад
санек был космополитом. за что его не любат на западе и поэтому не снимают фильмы
не ищчите