Если видишь его каждую ночь во сне - это к чему?

Татьяна Федосова Знаток (441), закрыт 17 лет назад
Я уже задолбалась, если честно. Бывают моменты, что я его вижу каждую ночь во сне. Я люблю его конечно, но иногда даже страшно становиться, что он в моих снах так часто появляется :)))) Это к чему?
Дополнен 17 лет назад
Я про любимого своего :) Мы и так вместе живём, а он ещё и во сне у меня, бывает целую неделю снится :)
Лучший ответ
Остальные ответы
Ната Красивая Профи (528) 17 лет назад
Может быть стоило бы с ним встретиться наяву?
Juliya Ученик (187) 17 лет назад
Про что думаешь - то и снится!
Ninula Профи (510) 17 лет назад
Это к тому,что ты его безумно любишь и целыми днями думаешь только о нём!
Андрей Иванович Ученик (118) 17 лет назад
Возможноэто проевление ваших подсознательных желаний. Сны всегда отображают реальность так как этого хотите Вы...
Татьяна Дмитриева Профи (571) 17 лет назад
Не буду пугать....но это не предвещает ничего хорошего... :0(
Александр Корнилов Мыслитель (5572) 17 лет назад
Так и ты ему снись. Чего это он в чужих снах в одиночку по ночам шляется.
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (582) 17 лет назад
Как в той песне - приду домой, там ты сидишь))))
Пользователь удален Ученик (123) 17 лет назад
Мне когда мой любимый часто начинает сниться, я уже знаю - скоро мы растанемся:( Но у всех по разному, так что у тебя может это предвещает какой-то новый этап в развитии отношений (например - скорая свадьба, если вы не женаты)
Инна Иванова Профи (923) 17 лет назад
ОН очень любит тебя и постоянно думает о тебе....