Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

напшите пожалуйста (можно не кратко) что для вас представляет "человек-американец"?

Елизавета Петухова Профи (852), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
FRIEND Искусственный Интеллект (129719) 16 лет назад
Живу в Америке..очень сложный вопрос..американец ..это и русские и арабы и китайцы и индусы..просто те кто здесь родился отличает от тех кто родился в России...узконаправленность...и...законопослушность...вот если он физик он будет неплохо знать физику и больше ничего....очень мало внимания уделяют одежде..но много здоровью..но тоже не все..американцы много взяли от русских..хорошего..например патриотизм....но в отличии от русскмх им не хватает мужества и отваги..9на мой взгляд)..ну это коротенько
Остальные ответы
GRIM_Steve или Steve-DARK-DEVIL Мыслитель (5063) 16 лет назад
человек размный но не модный и не стильный а только разумный
Олис Гуру (4226) 16 лет назад
Отлично знает разные маркетинговые ходы, ориентированные на таких же тупых америкосов, и думает, что весь мир такой же
А еще это единственный народ, считающий, что их государство произошло на основании "теории договора", типа все договорились )) Кто изучал теорию возникновения государства поймет
Пиранья small Мыслитель (7755) 16 лет назад
homo sapiens с американским гражданством
это точно я Оракул (54139) 16 лет назад
Классный в сексе, но тупой по жизни. Проверенно на собственном опыте.
Вадимович Гуру (2963) 16 лет назад
американец и человек в одном предложении... хм...
памоему они такиеже люди как все... только вот с культурой тяжеловато...
да и колонизировалито америку всякие беженцы и беглые приступники...
а обобщать низя... короче большая часть нормальных, дружелюбных людей, а остальные просто серость....