в чём разница между сексом и кексом?

Любовь Мастер (1569), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
boo Гуру (2791) 16 лет назад
Если предохраняться,то от секса не пополнеешь.А с кексом в любом случае поправишся.
Остальные ответы
~^МаришкА^~ Гуру (3948) 16 лет назад
никакая и то и другое вкусно!!!!
Елена Мудрец (16053) 16 лет назад
От кекса толстеют, от секса худеют!!
Пользователь удален Мастер (1318) 16 лет назад
От кекса полнеют, от секса масса удовольствия и полнеть не будешь.
ИРИНА Гуру (3750) 16 лет назад
От секса худеют, а от кекса полнеют.

выбор за вами.
Душечка Просветленный (38327) 16 лет назад
Любовь есть диета от Мерилин Монро:
Утром кекс, затем сеск
В обед секс
Ужин секс, если не поможет кекс - отменить!
Кака Макака Профи (714) 16 лет назад
Может увеличиться вес (появиться животик), но по развым причинам.
Marina Zaborskaya Мастер (1120) 16 лет назад
vobchem to eto 2 sovershenno raznih poniatia ...sex- eto deistvie 2-x ludei ...esli vi etogo ne znali ...a keks eto sladkoe kushanie ...
Kak mogno takie vechi zapisivat v odnu strku i echo sravnivat , edinstvennoe chto mozhet bit pohozhim eto proiznoshenie i napisanie na russkom
Русский Монархист [W] Просветленный (47252) 16 лет назад
к сожалению разные не сравнимые понятия, но соглашусь - рифмуются хорошо
freediver Гуру (3517) 16 лет назад
А ещё между кексом и коксом. И сексом, напоследок...