Чем заняться?
+2В чём разница между сексом и кексом?
Если предохраняться,то от секса не пополнеешь.А с кексом в любом случае поправишся.
А ещё между кексом и коксом. И сексом, напоследок...
к сожалению разные не сравнимые понятия, но соглашусь - рифмуются хорошо
vobchem to eto 2 sovershenno raznih poniatia ...sex- eto deistvie 2-x ludei ...esli vi etogo ne znali ...a keks eto sladkoe kushanie ...
Kak mogno takie vechi zapisivat v odnu strku i echo sravnivat , edinstvennoe chto mozhet bit pohozhim eto proiznoshenie i napisanie na russkom
В первых буквах слова.