Чем заняться?

В чём разница между сексом и кексом?

Если предохраняться,то от секса не пополнеешь.А с кексом в любом случае поправишся.

А ещё между кексом и коксом. И сексом, напоследок...

к сожалению разные не сравнимые понятия, но соглашусь - рифмуются хорошо

vobchem to eto 2 sovershenno raznih poniatia ...sex- eto deistvie 2-x ludei ...esli vi etogo ne znali ...a keks eto sladkoe kushanie ...
Kak mogno takie vechi zapisivat v odnu strku i echo sravnivat , edinstvennoe chto mozhet bit pohozhim eto proiznoshenie i napisanie na russkom

В первых буквах слова.