Люди помогайте не грамотному!

... ... Мастер (1196), закрыт 16 лет назад
Вот вопрос один на уроке калькуляции задали и ни кто не ответил )))) Вот мне стало интересно и разгодать ответитк, зарание спасибо!
ВОПРОС --> " Способ Группировки и обобщение информации об имуществе и обязательствах предприятия в денежном выражении на определенною дату ", но это только первый вопрос был, а потом ещё один задала : "Какой процесс является начольной стадией оборота средств в хозяйственной деятельности предприятия?"
Лучший ответ
Катерина Гуру (3362) 16 лет назад
первое - это бух.баланс))
второе - не знаю даже... вообще оборотные ср-ва проходят три стадии: денежную, производительную и товарную (т.е. покупаем МПЗ, производим из них готовую продукцию, реализуем ее)... так что тут, наверное, имелся в виду процесс превращения ден.средств в мат.-произв. запасы... ну или что-то типа того)))
Остальные ответы
Артур Профи (582) 16 лет назад
не знаю кто ты есть и не знаю чем тебе помочь, потому что сам без грамотный, но ты молодец.