в чем лучше варить страусовое яйцо и сколько минут это дело займет? нужно чтобы яйца были крутыми!

Галина Реу Просветленный (40957), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Маша Мудрец (11216) 11 лет назад
А емкость есть для яйца?
Галина РеуПросветленный (40957) 11 лет назад
ведро подойдет?
Маша Мудрец (11216) Вполне
Остальные ответы
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204445) 11 лет назад
в обычной металлической бочке (как у садоводов) на костре или на паяльной лампе с экраном, но будет дольше.
tmn gll Просветленный (22919) 11 лет назад
В промышленном автоклаве
Sergej Nesterow Мыслитель (8897) 11 лет назад
Яйцо страуса необходимо опустить в холодную воду, довести воду до кипения и варить: 45 минут для получения яиц всмятку, и 60 минут-70 минут для приготовления страусиных яиц вкрутую.
Клары Стервозные Искусственный Интеллект (145694) 11 лет назад
Фигня. В обычной кастрюле. Яйцо страуса может достигать 15—17 см в длину и 13—15 см в диаметре, занимая тот же объем, что и 12—18 куриных яиц.

P.S. Не могу пробиться в твой вопрос о Земле. Ответ здесь - да русские замутили :-)
Галина РеуПросветленный (40957) 11 лет назад
сама не могу) может вопрос раскрывает военную тайну?
я кажется влипла!
Клары Стервозные Искусственный Интеллект (145694) Вот же суки эти инопланетяне...даже сюда внедрились...
колос Оракул (53162) 11 лет назад
Ну и проблемы у вас!
Галина РеуПросветленный (40957) 11 лет назад
а это не проблема))) проблема будет, когда страус обнаружит пропажу яйца!
колос Оракул (53162) Наверное плакать будет)))
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (593765) 11 лет назад
Орнелла а5 воду мутит!
Галина РеуПросветленный (40957) 11 лет назад
а колдун можно подумать решает другие вопросы))
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (593765) личные----в нерабочее время!!! ))))
Mихаил Трофимов Мудрец (16466) 11 лет назад
Бедный страус! Остался без последней радости в жизни! ВЕРНИТЕ яйца страусу !
Галина РеуПросветленный (40957) 11 лет назад
и ты Брут? разве я могла снести яйца? да уж лучше бы я сама снеслась!!!!
Mихаил Трофимов Мудрец (16466) "Снести" - навряд ли ! А вот "отмахнуть" очень острым предметом ( типа ножа) - запросто !
Евгений Р Просветленный (32043) 11 лет назад
Сразу говорю: "Не знаю"
Но снедает меня нешуточное любопытство: ,
"Для какого, --афродизиакального блюда или зелья, понадобился Вам Сеньора-- сей продукт животного происхождения"?
Прошу удовлетворить мой интерес, ибо нет ничего хуже, "чувства неудовлетворённого любопытства"

Галина РеуПросветленный (40957) 11 лет назад
мне трудно говорить об этом, сир....но превозмогая приступы неловкости отвечу,
я всегда хотела попробовать то, чего еще в жизни еще не пробовала...пришел черед этим яйцам....
Евгений Р Просветленный (32043) Если серьёзно, то постарайся сохранить скорлупу, она очень великолепно подходит для различных поделок. К примеру: Светильник:
Или так:
Главное фантазия)))
Борисыч Просветленный (27953) 11 лет назад
Так ведь не съешь! перевести в куриные, это же сколько получится? давиться придётся? не порть продукт, яишню лучче сделай ))
Галина РеуПросветленный (40957) 11 лет назад
давиться яйцами?...я знаю как с ними обращаться!
wladimir shustov Оракул (80320) 11 лет назад
варить 75 мин.... вес до 1,8кг...
Галина РеуПросветленный (40957) 11 лет назад
беллисимо!