Есть мнение у кого нибудь, Как ездить без водительских прав без проблем с ГИБДД?

Denis Гуру (4162), закрыт 16 лет назад
КАК????
Дополнен 16 лет назад
ПРАВА ЗАБЛАЛИ НА ПОЛТОРА ГОДА!
Дополнен 16 лет назад
Ответы типо"сиди дома" или "ездий на трамвае,тролейбусе и прочей хрени" ИДУТ НА ПАРАШУ!!!!

ОСТАЛЬНЫМ СПАСИБО!
Лучший ответ
Евгений Ученик (245) 16 лет назад
знаю я одного человека, у него права еще лет пять назад отобрали, и ничего до сих пор ездит и не парится, главное чем дороже машина, тем меньше проблем!
Остальные ответы
el_chupacabra_XIII Искусственный Интеллект (112002) 16 лет назад
никак.
гоу-гоу в автошколу.

забрали? тем более никак. ходи и думай, как надо ездить, чтоб не забирали
SPiker Профи (611) 16 лет назад
НИКАК! Проблемы всеравно будут...
Бухать надо меньше за рулем, чтобы права не отбирали.
А если их просто еще нету, то иди и учись!
Анюта Искусственный Интеллект (123886) 16 лет назад
Никак. Пожалейте пешеходов и других водителей. Если все такие будут ездить, то на улицу будет страшно выходить.
Skorpi Искусственный Интеллект (138800) 16 лет назад
Только если на ТАЗе и не нарушая, аккуратненько !
оксана сагалаева Профи (926) 16 лет назад
а какие у тебя будут проблемы? штраф за езду без прав? ну заплати, да езди спок. права не отнимут-их и так нет.
DuXa Мастер (1106) 16 лет назад
не фиг пить за рулем!!! не фиг ехать без прав за рулем!!! я если и будешь так делать то прова дадут нескоро!!!!
Мила-Я 39rus на RыXике Искусственный Интеллект (124816) 16 лет назад
на трамвае...))) Почему трамвай? Мне это слово больше нравится)))
Пользователь удален Мыслитель (8094) 16 лет назад
Вариантов много.
1. Ездить пассажиром
2. Ездить на мопеде или велике, можно даже зарулем.
3.Ездить на автомобиле по своему дачному участку.
Vegach Искусственный Интеллект (245605) 16 лет назад
не умеешь ездить как надо - не надо значит ездить.. подумай, может это тебе жизнь дала шанс все хорошо обдумать прежде чем сесть за руль..