когда последний призыв в армию в украине?

Гаспар Гаспарян Профи (652), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
NeZabudka Просветленный (37158) 11 лет назад
Украина осенью 2013 года в последний раз осуществит срочный призыв в армию
http://www.1sn.ru/70598.html
Остальные ответы
Николай Бирюков Мудрец (11098) 11 лет назад
В России с контрактной армией уже на грабли один раз наступили, теперь и украинцы, как истинно бледнолицые, должны наступить на эти же грабли второй раз. Хотя, с другой стороны, может им и защищать уже нечего? Ну, если каждый такой независимый...
2А42 Гений (78156) 11 лет назад
Призыв всегда повторяется, ежегодно по два раза.