Подскажите, пожалуйста, литературу для беременных...))))))

Катюша Рудченко Ученик (126), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146318) 11 лет назад
Есть современная российская инциклопедия "Мы ждём ребёнка". Там всё очень хорошо описывается от беременности до трёх лет. Есть ещё книжица неплохая Бенджамина Спок "Ребёнок и уход за ним"
Ирина Мыслитель (7041) 11 лет назад
Доктор Трча Мы ждём ребёнка.

Лично проверяла. И зачатие и роды. Всё написано правильно. День в день. И час в час. Удачи !
Людмила Мыслитель (6988) 11 лет назад
в интернете столько информации что читать не перечитать, а вы книжки, книжки это прошлый век, тем более про беременность это вообще временное явление