можно ли забеременеть после секса в первый день месячных?

исчадье рая Ученик (60), закрыт 10 лет назад
парень кончил в меня в первый день месячных. Месячные регулярные. Могу ли я забеременеть?
Лучший ответ
La madre del scorpion Мудрец (14758) 11 лет назад
Там внизу под твоим вопросом некто Консультант, не с ним ты трахалась?
Остальные ответы
Voldemar Krok Высший разум (474381) 11 лет назад
Легко! И таких примеров НЕМЕРЯННО.
Дарья Бирюкова Мастер (1966) 11 лет назад
нет, беременность наступает в фертильные дни, а не в менструальные
Ada Katz Мастер (1216) 11 лет назад
нет, не слушайте никого
Святая Дарья Просветленный (32875) 11 лет назад
Есть такая вероятность. Женский организм очень сложно устроен. Всякое бывает.
Жена Барона Мыслитель (6225) 11 лет назад
Можешь.. . но можешь еще и внематочно, что очень опасно!
Pohabshik Мастер (1219) 11 лет назад
интересная инфа. Возможно подробное описание акта, позволит дать точную оценку))
Виталий Постоенко Ученик (246) 11 лет назад
Можно, сперматозойды в женском организме живут очень долго. Допустим сегодня у тебя месечные и парень в тебя кончает, спарматозойды остаются в тебе, и есть веротяность что когда месечные закончатся те сперматозойды оплодотворят твою яцеклетку. так что если он хочет в тебя кончать, то давай ему в попу
Мама Леруси Просветленный (40389) 11 лет назад
очень малый шанс беременности, но все же он есть
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (491148) 11 лет назад
нет, нет конечно, всё "вымоется")))) Вот в последний день М. - вероятно.
Юлия Петрова Мудрец (15739) 11 лет назад
Я тебе говорю Нет 99% потому что это не день овуляции и далеко от нее, но всегда есть 1% что-то сперматозойд даже в месячные доберется до матки и оплодотвориться, так что через 2 недели делай тест
Елена Кошманова Ученик (208) 11 лет назад
Я в последний день залетала ( Все это бред - забеременеть можно в любое время!
Мансурова Алина Гуру (3107) 11 лет назад
нет, такого не может быть, потому что, нужна овуляция.