Как простить измену?

Ирина Ученик (178), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Профи (676) 17 лет назад
Забыть никак...Помнить о ней будешь всегда. Только боль отступит позже, через какое-то время. Но противно будет становиться даже если через 10 лет об этом вспомнишь...Разбегаться-не разбегаться, это сама решай. Можно попробовать остаться вместе, чтобы потом не жалеть, что я дура не попробовала не разбегаться...Но блин, я считаю, что измена это называется вытирание ног о любимого человека...А! еще вот что вспомнила!!! Мне самой такой совет недавно дали! Брачный контракт!!! Укрепляет семью и налево уже с опаской ходят!
Остальные ответы
Саша Знаток (305) 17 лет назад
никак, один раз изменил, изменит еще ни раз.
motilek Мастер (1642) 17 лет назад
простишь один раз - он будет думать что и в следующий раз простит
и потом зачем вам мужчина который опускается до измены?
Катя Зайцева Гуру (2559) 17 лет назад
постарайся понять истинную причину: если причина бутылка водки - я думаю, можно и простить, а если сознательно - я б на твоем месте подумала нужно ли оно тебе....
Янишевский Саша Знаток (385) 17 лет назад
это тебе решать....либо простить либо нет...
смотря как сильно ты его любишь....но во взаимности я уже сомневаюсь
Пользователь удален Ученик (118) 17 лет назад
Никак. Измена - это состояние души. Либо тебя устраивает душа человека либо нет.
Мария Мастер (1146) 17 лет назад
если ваш любимый мужчина опустился до измены.то вам стоит задуматься над тем,а нужен ли вам такой спутник в жизникторый будетвас предавать...
Дмитрий Титов Знаток (412) 17 лет назад
примите эту ингформацию как факт о том что у вас дома не все гладко.
ну и дальше варианты...если вы любите и муж вам нужен - то неизбежен разговор почему так случилось...только тональностьне как ты сволочь до такого до шел...а скорей "что я делалал не так". если действительно есть заинтересованность. Эта тональностьнужна по крайней мере для того чтобы действительно узнать что не так...
ну а после того как узнали тоже варианты есть - или чтото изменить. чтобы этого не повторилось...или забить (кстати вариант, который очень многих утсраивает - ну к примеру мужу нужен секс раз в день...а вам не нужен....ну да пусть себе на стороне любовницу держит только предохраняется)))) - вариант забить выбирают очень многие причем вкупе с вариантом - делай что хочешь лишь бы я не знала..

ну и вариант разбежаться - если не утсраивают претензии и забить не хочется...

ну и вообще про измены...измены на ровном месте редко возникают - обычно всегда есть причина внутри семьи...найти, выявить эти причины - потенциальные в том числе - залог долгой совместной жизни

удачи)

зы. правило изменил раз изменит еще - не бесспорно.и как ни странно если дадите волю мужу - может налево не будет вовсе...сладок запретный плод...а разрешенный...Вот попробуйте мужа собрать к любовнице))) - дать ему зубную щетку, пачку презервативов, кучу наставлений как правильно с любовницей обращатьмя...почти 100% уверен что муж никуда не пойдет)))))))))))))))))))))
Oxana Kruglik Ученик (100) 17 лет назад
esli ti ego silno lubisch i on tebja tosche to ne proschaj ego srasu bud gordoj daj emu wremja ponjat na skolko ti emu doroga esli on budet silno raskaewatsa to gda on pojmöt na skolko ti emu doroga i wosmoschno w sleduschij ras preshde podumaet 4em 4toto delat. dej emu ponat 4to esli ras prostisch to w sleduschij ras nikogda....
+^•°Not Random,But Hero•°^+ Мастер (1920) 17 лет назад
забыть нельзя. но надо пытатся жить не прошлым! а будуйшим!
Пользователь удален Профи (550) 17 лет назад
я бы врят ли простила...один раз изменил,значит второй раз тоже может...а потом будет просто не доверие...будешь думать,а где он ,а с кем он?тебе это надо?
Ловянникова Наталья Профи (730) 17 лет назад
Если он сам сказал об этом, то понять и простить можно. Ну а если ты сама об этом узнала очень сложно...
Tasha Знаток (315) 17 лет назад
Для начала, попробуй понять почему. А потом действуй по обстоятельствам. Только один совет: если решишь простить, то не стоит ему это всю жизнь припоминать при каждой ссоре.
Татьяна Ученик (196) 17 лет назад
от измены никто вообще не застрахован,конечно это боль,еще какая и простить ,лично я считаю,невозможно это,но можно это притерпеть,опустить ниже себя , доверие конечо здесь уже тяжело вернуть,но если дорожишь отношениями,то стоит попробывать.Главное пойми для себя -хочешь ли быть с этим человеком дальше ,если -да,тогда пытайся,поговорить в этом случае и обсудить все волнующее нужно сразу,причем обсудить так,чтоб потом у тебя уже не возникало вопросов по этому случаю,потому ,что хуже нет,когда подобное остается в невесомости и почему и отчего все случилось так и не ясно.Желаю душевного равновесия!
Пользователь удален Ученик (171) 17 лет назад
Чтоб простить ,будь уверена что тебе по-настоящему это нужно.
Наташа Мастер (1807) 17 лет назад
Попытаться забыть, не думать-не получиться, значит всё, придёться расстаться
Пользователь удален Ученик (108) 17 лет назад
если любишь, то поймешь его, а поняв, сама будешь знать что делать, а не спрашивать посторонних.

Случаи разные бывают, в одних можно согласиться с ним (и прощать будет нечего) , в других — прогнать.

А если вопрос ставится типа "око за око" или а "я такая хорошая, а ты, гад.... ", как тут пишут, то это будет вопрос не любви и прощения, а деловых отношений, обязанностей или мести.