что будет если на митсубиси поставить масляный фильтр от ниссана

Emerge Профи (575), закрыт 11 лет назад
Собственно сам вопрос- что будет если на митсубиси поставить масляный фильтр от ниссана 15208-9F600
Авто Митсубиси кольт плюс
Лучший ответ
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112411) 11 лет назад
Если по резьбе подходит, то смотри, что бы литраж и лошади совпадали или были близки..
EmergeПрофи (575) 11 лет назад
9F600 ставят на X-TRAIL, ПАТФАЙНДЕР там объем и лошадок больше, резьба тож подходит
Остальные ответы
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257864) 11 лет назад
ниссан обидится
EmergeПрофи (575) 11 лет назад
Ну это само-собой)))
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257864) а если серьезно-то это неважно.главное чтоб он подходил
. Мыслитель (5369) 11 лет назад
если подойдет думаю все ОК)))
Джек Восьмёркин Искусственный Интеллект (105808) 11 лет назад
ели по резьбе и размеру уплотнителя подходит, то будет работать.
БАЙКЕР_15 Мастер (1157) 11 лет назад
абсолютно ничего лиш бы по резьбе был
Александр Родионович Бородач Мыслитель (6985) 11 лет назад
нет маслянного фильтра для ниссана или маслянного фильтра для митсубиси непосредственно, это унифицированный расходный материал, например фильтр от мазды кронус на целику мою подходил запросто. если подходит то все норм.
Евгений (48 rus) Оракул (62395) 11 лет назад
ничего, есть такие, которые одинаковые