Время игр
+2Crysis 3 Вылетает во время игры и выдает ошибку: не хватает оперативной памяти!!!
У меня на компе 3 гб. оперативки и 2 гб. на видюхе, а для игры требуется 2 гб. ОЗУ и 1 гб. видюхи!! ! ВЧОМ ПРОБЛЕМА???
Скорей всего, очень много активных программ. Следует настроить автозапуск windows и снять активные и ненужные, чтобы они при включении компа не занимали оперативку. Или закройте программы вручную.
решение проблемы мне помогло [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
графику понизь и увелич файл подкачки
неверная инфа) минимальные требования уже 3 гб просят
4гига уже на рекомендуемых
видео 1 гиг
Докупить оперативки.. . Попробуй еще графику на минимальные требования выставить.