Есть выражение, что пацан должен быть симпатичней обезьяны тогда его внешность считается нормальной! Вы согласны с этим???

Тающее Волшебство Профи (590), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Гуру (3188) 16 лет назад
привлекательность парне не во внешности ,а в мужском характере
Остальные ответы
Катенька Мастер (1992) 16 лет назад
Конечно, симпотичней, но намного!
Папесса Гуру (2893) 16 лет назад
Есть выражение что все женщины д**ы и что этому тоже верить хотя наверное каждому свое если кому такие нравятся так чтож удачи))))
СВЕТ Мастер (1606) 16 лет назад
ну не очень, по крайней мере такие мужчины точно не для меня =))
Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (174969) 16 лет назад
Поверь,я намного симпатичней обезьяны и ничуть от этого не страдаю ))))
Юлл@ Мастер (2473) 16 лет назад
Я согласна только с тем,что нравиться моим собственным глазам,а всем выражениям верить ,это знаешь ли ,тоже сомнительное занятие....