Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Поменяв имя, отразится как-нибудь на судьбе ?

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 17 лет назад
Джиновия Гуру (4004) 17 лет назад
Есть гороскоп имен, но думаю, что при смене имени, судьба не изменится. Ведь имя нам дано не от бога, его дали родители или другие родственники
Пользователь удален Мастер (2440) 17 лет назад
Ещё как!!!!это практикуется в психологии.Изменяя имя-меняешь характер!!! Разве не замечал схожие черты (не всё конечно) у людей с одинаковыми именами? Есть специальная литература.
Пользователь удален Знаток (441) 17 лет назад
Когда родители дают имя-им это то и приходит откудато сверху. Менять имя -менять судбьбу, каждое имя несет свой смысл, подумай .
Райский AngeL Мастер (1425) 17 лет назад
Если вы крещены с этим именем то оно и считается от Бога,тогда повлияет и еще как....
Алекс Мыслитель (8901) 17 лет назад
Интересный сайтик...
http://www.astrocentr.ru/index.php?przd=jelan
там есть все про нумерологию, а смена имени вплотную затрагивает именно это...
Почитай...
Элина Петровна Мастер (1535) 17 лет назад
Сто пудова поменять надо, с таким именем в России худо:)) ) А серьезно, думаю, что поменяется, хотя бы потому, что с другим именем себя по-другому чувствуешь. Даже сочетание звуков отражается на характере. Так что, выбирай то, какое тебе приятнее. Я вот с детства свое имя не люблю. Особенно в сокращенном виде. Это не то, какое ты видишь.
NesTes Гуру (4807) 17 лет назад
Я уверена, что имя само по себе влияет на характер и судьбу человека. Иногда даже советуют-если человек тяжело болен, можно поменять имя и возможно это приведет к выздоровлению.
Looter Lex Гуру (2684) 17 лет назад
Безусловно отразится.
Tosh.Pro Профи (944) 17 лет назад
Все зависит от того, вериш ты в это или нет. Если вериш, то изменится кардинально, а если нет, то как все было, так и будет.
Елена Иванова Мастер (2073) 17 лет назад
Конечно, имя влияет на судьбу. Можно поменять своё имя в любой момент -может и жизнь наладится!
tanjer soto Мудрец (11152) 17 лет назад
Да, это отражается на судьбе. Причем не только поменявшего имя, но и его потомков. Вам-то проще - да, имя меняет многое, иногда характер, Ваше восприятие себя, восприятие Вас другими... А вот с детьми-внуками что может получиться...
Как-то раз мы со знакомым астрологом смотрели карту человека, а там полная чушь - все постоянно куда-то уезжают, семья из 6 человек расбросана по 4 городам, и самому человеку уехать придется (так потом и оказалось). Стали думать - и человек вспомнил, что какой-то его пра-пра... поменял имя и фамилию.
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 17 лет назад
Как назовешь корабль, так он и поплывёт!
Похожие вопросы