Почему среди приезжих процент преступников значительно больше, чем среди местного населения?

Михаил Мудрец (17406), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
freediver Гуру (3517) 16 лет назад
Вполне естественно, что в гостях гадить значительно приятнее, чем дома. И безопаснее, в лицо никто не узнает.
Остальные ответы
Сильная женщина Просветленный (33050) 16 лет назад
Потомучто приезжые и этим все сказано!!!! 1
Александр Ковалев Мудрец (12125) 16 лет назад
Потому, что у них от изобилия глаза разбегаются.
tamarita Высший разум (117058) 16 лет назад
потому что на чужое гадить легче,чем на свое
Tatiana Мудрец (10839) 16 лет назад
а местные--стали приезжими--а ты и незаметил--
Lenore ((Little Bunny Foo-Foo)) Искусственный Интеллект (109977) 16 лет назад
потому что им надо где-то быстро и легко денег срубить....
Tochechka Мастер (1968) 16 лет назад
Потому что среди приезжих борьба за место под солнцем более жёсткая, и конкуренция среди них выше, поэтому им надо выживать. Отсюда и столько преступлений
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289544) 16 лет назад
Посмотри на рожи хачей-бандюков на этом сайте. http://barsetochnik.narod.ru/home.htm Неплохо?
ГАЛЛАНТ Оракул (56829) 16 лет назад
а есть сравнительная статистика?
наверное, потому что их ловить легче и навешивать на них все что угодно. Ведь наши "органы" ловят не преступников а крайних, на которых можно "повесить" очередное дело. А приезжие, как правило, более беззащитные