почему пацаны нас используют?

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 14 лет назад
патцаны лохи
Лучший ответ
Остальные ответы
Медведь - ворчун Мудрец (10884) 16 лет назад
А по чему девчёнки пацанов используют? Девчёнки лохушки?
Ilona Angel Гуру (2902) 16 лет назад
skolko tebe let???
u menja ne lox on o4en xoroshij i nekogda menja ne budet ispolsowat tak she kak i ja ego
Карпикова Юлия Мастер (2053) 16 лет назад
такова жизнь!!!!парней надо правильно выбирать ведь не все такие!!!!
Юленька А Гуру (3032) 16 лет назад
Не нужно так себя вести,чтоб использовали!меня,лично,никто не использует!
Олег Суханов Профи (803) 16 лет назад
Вы сами им это позволяете. Кто не хочет, чтобы его использовали, того не будут...
Марта ******** Знаток (368) 16 лет назад
Потому что мы верные и заботливые, а надо быть стервами и тогда они будут у наших ног!!!!