а зачем вы курите после секса???

Неизвестно Мастер (2488), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
Alex@ndRa Профи (721) 16 лет назад
куряящие курят постоянно, а те кто не курят - кушают чаще всего))0 сил и енергии вовремяж секса тратится) надо их быстро восполнить))) а вот я не курю) и не кушаю, мне потом очень пить хочеться)))
Остальные ответы
НатулЁк Мыслитель (5780) 16 лет назад
А я вообще не курю - не до и не после! И сексом с теми кто курит стараюсь не заниматься!!!
igori123 igori Мастер (1652) 16 лет назад
только в ответах вы найдёте ответ на этот вопрос!
Блямба Гуру (4340) 16 лет назад
устраиваю перекур после тяжелой работы
Наталья Мастер (1160) 16 лет назад
есть хорошая поговорка - после отвязного секса даже соседи выходит покурить
Strannik Мастер (1253) 16 лет назад
ну как никак это стресс. вот и курим
Василина Мастер (2011) 16 лет назад
да фиг его знает,почему-то хочется после такого усердства.Сердцебиение восстанавливается,пока стоишь покуриваешь,короче приводит в нормальное чувство