Я надеюсь тут нет идиотов, которые верят в бога???

Asmodeus Мастер (1354), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
нат серна Просветленный (24974) 17 лет назад
тут есть много идиотов, верующих и неверующих. А если тебе по нраву атеизм, мы тебя не отринем, общайся с нами, может, позже поймешь, что не стоит разделять людей ни по каким признакам
Остальные ответы
Ирина Самусева Просветленный (29670) 17 лет назад
Но здесь есть интеллектуалы, которые задают подобные этому вопросы.
И это огорчает.
Tati Мудрец (11026) 17 лет назад
Считаю,что кто то или что то всёже подправляет нашу жизнь.А как называется,неважно.
Konstantin Kutelev Знаток (453) 17 лет назад
Тут верующих идиотов нет! :)
Пользователь удален Ученик (160) 17 лет назад
сам - атеист с рождения, чего и тебе, шкет, советую
Крошка Кэт Мыслитель (5933) 17 лет назад
если ты не веришь,эт не значит,что можно оскорблять чувства других.
людей нельзя лишать идеалов....
deyar Мастер (1909) 17 лет назад
Тут есть много идиотов, которые не уважают других людей.
Людмила Беленькая Гуру (3125) 17 лет назад
Почему-то сейчас Бога все по разному называют, "Создатель", "Высший разум" и т.д. и т.п. но ведь ничего не доказано. Верить или не верить - это сугубо личное дело каждого. Ломоносов, конечно, доказал, что материя была всегда, чем поставил под сомнение создание всего Богом. Но это, к сожалению, еще ни о чем не говорит.
Julija Гуру (3398) 17 лет назад
Давайте не будем лишать других кайфа быть несчастными ( а так же атеистами , верующими. идиотами и т.д.) .