Что такое The

afewaefw afewewfaewf Ученик (97), закрыт 12 лет назад
Где нужно употреблять the? Почему можно сказать, например, "I best" и "I the best"? В чём собственно разница?
Лучший ответ
Сергей Блонский Просветленный (35046) 12 лет назад
Арти́кль — часть речи, используемая для выражения категории определённости/неопределённости. В русском языке категория артикля присутствует вопреки повсеместно распространённому мнению. Он выражается в частице "-то"; в определительном местоимении "то", которое ставится отдельно от слова и всегда указывает на существительное; и в числительном "один", которое выражает неопределённый артикль. Важно не путать суффикс "-то", который используется с неопределенными местоимениями, такими как: какой-то, где-то; поскольку именно там эта частица уже служит как неопределенный артикль. Согласно правилам русского языка все они склоняются по родам и числам. Также артиклем является часто используемое определительное местоимение "это" также склоняющееся по родам и числам. Русский язык и в особенности разговорная речь пронизаны подобными структурами служащими для определения предмета. Также эти части речи активно используются и в литературном языке. Благодаря флективности русского языка, артикли во многих случаях необязательны. Они могут иметь тонкое, порой эстетическое значение.
Остальные ответы
ЕЛЕНА Высший разум (299640) 12 лет назад
Всё намного проще.

Этот артикль называется определенным, поэтому, когда его употребляют, имеют ввиду что-то конкретное.

Например, слово стол. Этот артикль будем употреблять, если речь идет о каком-то конкретном столе, например, вот этот самый стол, за которым вы сейчас сидите.
Если вы говорите, что вам надо купить стол, то надо употреблять неопределенный артикль " а ", потому что вы используете слово стол в общем понятии, вы ведь не знаете, какой именно стол вам понравится, деревянный или стеклянный.

Таким образом артикль "тне" употребляется только в тех случаях, когда речь идет об определенном предмете.