Сказать или промолчать?

Татьяна Викторовна Просветленный (28732), закрыт 16 лет назад
Узнала, что одной моей знакомой (бывшей подруге с которой общалась очень много лет) изменяет её муж.
Хоть я и в соре с этим человеком, но всё равно за неё очень больно.
И вот я перед выбором делать вид, что меня её жизнь не касается или всё-таки в честь прошлой дружбы поговорить?
Лучший ответ
Остальные ответы
Медведь - ворчун Мудрец (10884) 16 лет назад
Лучше не говори, только хуже сделаешь и крайней останишся
Пользователь удален Мастер (1436) 16 лет назад
Проговорись. Вы как ни как в прошлом-то подругами были..
"anaksunamun" Мыслитель (9005) 16 лет назад
поговори с ней...т.к. ты ее бывшая подруга...надо потдержать....а то так она ошибку сделает и все))) удачки тебе
Пользователь удален Мыслитель (5344) 16 лет назад
я думаю лучше сказать! потом когда выяснится что ты знала, но не сказала, никто не будет думать, что ты это сделала из лучших побуждений, а все подумают, что ты это назло скрыла, специально чтобы насолить бывшей подружке.
Ларка Скорпиошка Гуру (3281) 16 лет назад
Не надо! Останешься виноватой! Зачем тебе слава склочницы
Ленчик Мыслитель (8316) 16 лет назад
не лезь сами разберуться,сколько веревочке не виться конец все равно покажется
бусинка Мыслитель (8286) 16 лет назад
у меня такая же ситуация....но я молчу .. так как боюсь сделать ей больно от того что скажу....жизнь - она сложная штука...и лезть в чужую жизнь, тем более семейную , не советую!
Лариса Искусственный Интеллект (102909) 16 лет назад
Лучше не стоит лезть в чужую семью, раз он ей изменяет-то рано или поздно она узнает об этом(а может уже знает). Может стоит поговорить с ним? Его мнение по этому поводу, а потом сделаешь выводы.
Ольга Сорокина Гуру (3678) 16 лет назад
Ты про Олеську чтоли? Я ей скажу.