Гадалка нагадала,что я расстанусь со своим парнем.Но я не хочу!!!!!!!!Можно ли изменить судьбу?

Пушистая крошка Ученик (163), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
проба Мастер (2364) 17 лет назад
Я верю гадалкам и тому, что все предначертано судьбой. Просто иногда мы не понимаем, почему сейчас происходит то или это... А со временем уже наступает прозрение, мы говорим себе: вот, если бы я тогда не сдела то-то, то сейчас не проиходило бы это. У меня были случаи, когда жизнь возвращала меня в ситуацию, которая уже была, и заставляла поступить определенным образом. Например, я рассталась с парнем, через 6 месяцев встретила его маму, причем не где-нибудь, а на собственной работе. И она мне говорит, мол, он переживает, и телефон его рабочий не изменился... А я не позвонила.
А ровно через год после этих событий , тоже осенью, я снова встречаю его маму на улице, и она говорит, что он сменил работу и дает мне его телефон. И я позвонила...и мы помирились.. спустя 1,5 года после расставания. Вот такая история. Живу я в Москве, не в деревне, где на улице каждый день встретиться можно.
Остальные ответы
tatjanka Мастер (1678) 17 лет назад
Da ver' ty bol'we gadalke! Powli ee na i zivi spokoino so svoim parnem!
Яна Карпенко Профи (682) 17 лет назад
просо не верить гадалкам!
FastSkyLine34 Мыслитель (8717) 17 лет назад
Не верь гадалкам! лохотрон чистой воды! И не парься, насчет парня свего, как вы захотите, так оно и будет!
ШпиЁнкА Знаток (401) 17 лет назад
всё только в твоих руках! не верь никому и строй своё счастье дальше)
Янишевский Саша Знаток (385) 17 лет назад
деточка, сколько тебе лет? вполне возможно, что ВСЮ оставшуюся жизнь вы вместе жить и не будете
Р. Берроуз Гуру (3598) 17 лет назад
Надо просто не ходить по гадалкам, верить во всякую чушь и маятся дурью.
+^•°Not Random,But Hero•°^+ Мастер (1920) 17 лет назад
не когда нельзя вереть гадалкам!!!свою судьбу создаёщь ты! и только ты!
Ракун Профи (532) 17 лет назад
канешно можно изменить....просто не верить в это. скажи парню это как бы в шутку посмейтесь оба и все будет пучком.
Евгений Ученик (215) 17 лет назад
да,если не верить гадалке
GOHNY-OH-E Ученик (163) 17 лет назад
Забей на гадалку!!!!И вообще заниматься гаданиями, приворотами, порчами и прочей ЯЗЫЧЕСКОЙ ерундой, это БОЛЬШОЙ ГРЕХ !!!
Анна Багаева Ученик (127) 17 лет назад
Мне тоже в свое время такое сказали и я была в ужасе! И правда так оно и случилось, но я так счастлива этому обстоятельству! Время покажет!
Андрей Лесенков Профи (948) 17 лет назад
Любое гадание показывает возможность (вероятность) того или иного события. Причём в данный конкретный момент. В природе не существует 100% вероятности. Поэтому судьбу (степень вероятности) можно изменить. Только надо подумать, нужно ли это Вам?
evgen Гуру (4750) 17 лет назад
мы сами вершители своих судеб
Пользователь удален Ученик (159) 17 лет назад
Я тоже не верила и не хотела расставаться, но всё равно всё произошло именно так, как она обещала. Иногда мы и не подозреваем, что идеальные с виду и по сути отношения могут за 5 минут полностью измениться. В общем, расслабься, будет так, как будет, даже несмотря на твои старания.
Николай Зайченко Мастер (1905) 17 лет назад
Почему все смотрят, да ещё и верят во всякие прогнозы, гадания? Чухня всё зто. Если не веришь, то всё нормально будет 100%. Удачи тебе пушистая кронка и больше к гадалкам не ходи!
Наташенька Солнышко Ученик (130) 17 лет назад
Будущее не знает никто! оно постоянно меняется от наших действий! И есть еще такой факт: чем больше мы боимся чего - то потерять, тем больше шансов имеем с этим расстаться. Сама мысль о потере начинает провоцировать нас на глупые постыпки и в результате мы добиваемся именно того, чего боимся! Стоит ли все силы вкладывать в глупые мысли?
ok65 Ученик (184) 17 лет назад
Судьба- проявление закона кармы. Карму, можно сжечь, заблокировать, или откорректировать