Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
12 лет назад
от
Изменено

Ребят! Подскажите, как заказывать товары с amazon в Россию, в Санкт-Петербург ?

Кто то говорил, что заказывать надо через посредников, как это происходит?
Кто то говорил, что создается виртуальный ящик (или как там это называется) , и без посредников все происходит?

В общем дайте, пжл, полную информацию человеку, который представления не имеет, как это правильно сделать - дешевле и безопаснее.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Аватар пользователя
Просветленный
12лет

я заказываю через https://ebaytoday.ru
их работой довольна на все 100, за 4 года проблем никогда не было

заказывать можно 2 способами
регистрируешься.. .
1 способ. скидываешь ссылку на нужны тебе товар, оплачиваешь его стоимость +10% за их услуги (либо 10 у. е. если стоимость товара меньше 100 у. е....а если товар дороже - то 10%)(10% за услуги посредника это обычная сумма, меньше найти сложно, а вот больше чаще встречается+ оплачиваешь пересылку по америке (она может быть и бесплатная, все зависит от товара который заказываешь) и ждешь пока товар выкупят и он придет на американский склад, потом выбираешь нужный способ доставки в Россию (стоимость ее разнач в зависимости от веса посылки и способа доставки)
на https://ebaytoday.ru в разделе "доставка" можно изучить стоимость посылок к нам в зависимости от веса и способа доставки
оплачиваешь доставку и все.. ждешь посылочку
2 способ ты используешь услугу MAIL FORWARDING на сайте https://ebaytoday.ru
стоит она 3 у. е
ты получаешь американский адрес
сам выкупаешь товар на амазоне и отправляешь его на этот адрес, ждешь когда придет и потом как ив первом способе оформляешь посылку. выбираешь доставку и оплачиваешь ее

разница в этих 2 способах - в первом ты оплачиваешь 10% от стоимости товара сверху (но это удобно если у тебя нет карточки чтоб выкупить товар с амазона самому, а на https://ebaytoday.ru способов оплаты очень много и ты запросто подберешь подходящий)
а если карточка есть и сможешь выкупить сам - то тогда конечно выгодней использовать 2 способ

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
12лет

почитайте об условиях работы посредников уровня Alfaparcel, ebaytoday и т. п.

Источник: <a href="http://langust.ru/money.shtml">подбор финансовых и других услуг online</a>