У кота слезится правый глаз

********* Мастер (1239), закрыт 16 лет назад
Чтобы это значило и как это лечить?
Лучший ответ
Кукольник Искусственный Интеллект (131266) 16 лет назад
Холодной заваркой протирай. Только каждый раз бери новую ватку. В смысле провела по глазу, - другую бери. У меня на балкон не выходит но одним глазом в щель смотрит, продувает. Есть и капли Барс специально для глаз. Но нам заварка помогает
Остальные ответы
Алексей Киримов Гуру (4342) 16 лет назад
у меня такая же была беда с котом, мы ему какие-то капли капали в глаз, еще можно заваркой глаз протереть
В.Редная Мыслитель (7862) 16 лет назад
у нашей кошки глаза "потекли" когда мы добавили ей в молоко
сахар, как только прекратили поить сладким молоком, глаза
перестали плакать.
Elis Ученик (117) 16 лет назад
или капли глазные или мазь глазную.
Пользователь удален Мастер (1259) 16 лет назад
Что значит не знаю, но как лечить подскажу заварите чай крепкий, возьмите ватный диск и протрите глаз кошке раза 3 и так где-то 1 2 дня - моей помогает!!!
Ludmila Korotkova Гуру (4114) 16 лет назад
Лечила и ребёнка и кошку. Спроси в аптеке ТЕТРАЦИКЛИНОВАЯ мазь. Помогает сразу. Веко нижнее отогнуть и чуть-чуть мазнуть. Проверено жизнью!
Таша Искусственный Интеллект (111596) 16 лет назад
Глазные капли из зоомагазина ЦИПРОВЕТ или ИРИС. Дедовский способ с заваркой давно устарел.
99%, что помогут капли.. А вот если за неделю не поможет - 3 дня не закапывайте и в ветклинику на анализы (надеюсь, не пригодится) Альбуцид котам нельзя! Можно еще левомицетиновые капли из человеческой аптеки. 4 раза в день 5 дней-неделю. Ирис и Ципровет - тоже 4 раза в день неделю.