Для чего нужно внедрять новые модели одежды в швейное производство?

KhachkoM Знаток (283), на голосовании 11 лет назад
ответ нужен для курсовой по экономике, помогите пожалуйста, никак не могу сформулировать!
Голосование за лучший ответ
Попов Игорь Просветленный (31908) 11 лет назад
чтобы не терять потребителя нужно постоянно соответствовать моде (а она быстро меняется)
и если партия одежды плохо раскупается, тоже придется искать замену модели