Не работает микрофон в dota 2 !

Ольга Панова Знаток (396), на голосовании 10 лет назад
Dota не видит микрофон нажимаю на кнопку и ни чего не происходит и звук не идет и справа внизу надписи нет о том что я говорю! Ответ в настройки зайди ре принимается !
Голосование за лучший ответ
илья русаков Знаток (418) 11 лет назад
в настройках стим надо выбрать микро у меня тоже самое было
аывмыв ывмсывсыв Ученик (185) 8 лет назад
Панель управления => Оборудования и звук => Звук => выбираешь свой микро, жмешь
"По умолчанию". Заходишь в стим: Steam => Настройки => Голос => Выбираешь свой микро.
Иван Макариков Ученик (186) 7 лет назад
Илья Спасибо! Сделал все через стим - проверил микро после установки по умолчанию, все просто!
Реп +
Наталья Наркунас Ученик (166) 7 лет назад
у меня не нажимается "принять"
ерцфуц фвыфв Ученик (130) 7 лет назад
Смотрите у меня все работает, в группе микро работает, но в команде нет, я жму кнопку и нет даже белой штуки, что делать?