Можно ли забеременеть без мужчины и зачатия??

Люда... Ученик (181), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411529) 11 лет назад
Без мужчины можно - искусственным осеменением, как свинка или коровка на ферме. А вот без зачатия - никак, ибо это первая стадия беременности.
Источник: хирург
Остальные ответы
Сергей Мимикин Мудрец (18622) 11 лет назад
Конечно, открой окна и пусть надует ветром-)))
Яна "Циферка" Зайцева Просветленный (44809) 11 лет назад
Мария смогла. Но не то чтобы хотела этого.
Mahapa Гуру (2558) 11 лет назад
Если только ветром надует
ГРОЗА ШПРОТ Мудрец (14503) 11 лет назад
можно. но с мужчиной приятнее!
Vampire of Cullens Мастер (1695) 11 лет назад
если только через пробирку, искусственное оплодотворение.
AMIC Искусственный Интеллект (142896) 11 лет назад
ты как себе это представляешь, надует чтоль=)))))
125aaa Оракул (79962) 11 лет назад
Маша, залогиньтесь!!!
Лариса кужина Мудрец (12172) 11 лет назад
а у вас тут весело! хоть посмеятся над вопросами можно! без зачатия даже мария не родила бы!
CAISSE FEDERALE DE CREDIT MUTUEL Просветленный (20926) 11 лет назад
Может для этого больше глотать надо? Глядишь получится.
МОРЕМАН @) Знаток (376) 11 лет назад
можно конечно-смотри будь внимательна, после этого вопроса сможешь залететь даже сидя в туалете
Александр Петров Мастер (1465) 11 лет назад
Можно - непорочное зачатие называется. По крайней мере один раз о таком упоминается - в Библии . Может и у Вас получится.
Анни Мастер (1801) 11 лет назад
Можно, только не помню каким образом.. . если не ошибаюсь с помощью молнии, может поэтому Иисус и подумал что он сын божий
Виктория Тихонова Ученик (138) 8 лет назад
можно я же забеременела без парня хотя мне 12 лет и у меня эти дни есть родила девочку только не скажу как это сделать сами думайте.