Расскажите Пожалуйста в двух словах чем закончился сериал "Дочки-Матери"

Ольга Жилина Профи (945), закрыт 15 лет назад
Смотрела, смотрела а последние серии пропустила!
Лучший ответ
тая Профи (526) 16 лет назад
хэппи-энд?это шутка?
Я бы сказала трагедией закончилось!
Ведь не показали.что Лиля осталась с Костей!Это конечн и так понятно.тем более после того.как ирина узнала.что лиля её дочь.она захочет чтобы она была с костей!И помирит их...эх.когда продолжение будет??
Остальные ответы
Надя Котова Мастер (1470) 16 лет назад
как и все сериалы - счастливый конец!
Ким Гений (73786) 16 лет назад
хепи энд... ( в двух словах )...
Яночка Знаток (335) 16 лет назад
Мать и Дочь конечно же нашли друг друга! Но в одну серию вместили столько событий, сколько за весь остаток сериала не показывали...
Пользователь удален Мастер (1649) 16 лет назад
очень очень тупо в последней серии все узнается хотя бы на 2 растянули в 1 показали что они встретились(мать и дочь)а во 2 что было дальше,там что стало с костей,с денисом и т.д