подскажите приснились тараканы?

Ольга Оракул (88092), закрыт 17 лет назад
это к чему?
Лучший ответ
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 17 лет назад
Здравстуйте, Ольга! То, что пишут в сонниках на 90% вранье. Лучше рассматривать этот сон с точки зрения Вашей внутреннней реальности.
Когда подсознание "выдает" образ таракана , он обычно трактуется как негативный.Негативность этого обрата всегда связана с таким явлением, как негативная психология и вампиризм. Возможно, это образ страха перед половым актом, что Вам когда-то сделали больно , неприятно, и у вас появился "защитный рефлекс".Очень важно в каком контексте Вы видели этот образ. Тогда можно было бы проветси более углубленный анализ. Спасибо за внимание!
Остальные ответы
Инна Инночкина Мастер (2209) 17 лет назад
мусор надо выкинуть и подмести
Пользователь удален Знаток (441) 17 лет назад
неприятности, но мелкие как тараканы
N Гуру (2514) 17 лет назад
если черные, то к деньгам
Пользователь удален Гуру (4495) 17 лет назад
Если во сне ты видишь огромного таракана, то наяву тебя тревожит какая-то мысль, отделаться от которой ты никак не можешь. На самом же деле, эти опасения напрасны. Сон, в котором ты пытаешься вытравить тараканов, но их наоборот становится все больше и больше, означает, что в силу определенных обстоятельств у тебя прибавится забот и обязанностей. Если тебе приснилось, что ты входишь в темную комнату, включаешь свет и видишь разбегающихся в разные стороны тараканов, то в реальной жизни тебе необходимо отказаться от сомнительных удовольствий ради своего же собственного блага.
zizi zizi Гуру (3608) 17 лет назад
Различные мелкие существа, например мелкие звери, птицы, головастики, насекомые и т. д. , являются символическим изображением детей.

Если вы охотитесь на мелкие существа или уничтожаете их, то вы хотели бы заняться сексом с несовершеннолетними.

Если вы ухаживаете за маленькими существами или ласкаете маленьких зверей, то это говорит о благополучии в вашем семействе и, может быть, желании завести еще детей.

Дохлые мелкие существа говорят о вашей неспособности иметь детей, то есть о вашем бесплодии.

R M Мудрец (12573) 17 лет назад
Постарайся соблюдать внутреннюю чистоту, духовную чистоту. Там много мелкого негатива.
Источник: http://aker.nm.ru/