БУДЕТЕ ЛИ ВЫ ГОЛОСОВАТЬ НА ВЫБОРАХ И ПОЧЕМУ?укажите пож-та свой возраст.зарнее огромнейшее спасибо!

Валерия Знаток (325), закрыт 16 лет назад
укажите пож-та свой возраст.зарнее огромнейшее спасибо!
Лучший ответ
Игорь Мыслитель (6204) 16 лет назад
Давно уже в лохотроны не играю,а тем более с государством !!!42
Остальные ответы
Русский Монархист [W] Просветленный (47252) 16 лет назад
Мне 40 лет, на выборы приду, и уже на избирательном участке сделаю выбор
А - куда девать бюллетень -
1 в урну для голосования
2 в урну у избер участка
3 в коллекцию
Б - как голосовать
1 вписать графу "против всех"
2 проголосовать сразу за всех
3 подписать пожелание каждому из кандидатов
TEXKOM Мудрец (10901) 16 лет назад
Конечно отдам свой голос.Мне 47.А моему ребенку 3.Думаю голосовать будем вместе.На кого гавкнет за того и проголасуем.
White Mouse Мудрец (12867) 16 лет назад
А смысл? Кого надо и без нас выберут. 30. Я прихожу на выборы, беру бюллетень и поперек него крупно пишу "Все свободны". "С меня довольно сего сознанья..."
Алексей Кузьмин Мастер (1633) 16 лет назад
Схожу, проголосую, может мой голос хоть как-то поможет в деле разгрома бюрокртической махины под названием ЕР.. .М27
Странник*** Просветленный (23416) 16 лет назад
Принцыпиално буду . Я считаю, Что кабинет времяннка.А Путин В.В.вернется раньше....