Помогите активировать Photoshop CS5( Усть кейкинг, пробовала активировать, но никак ( подкиньте еще ключиков
скачай лучше WPI (софт, набор программ) например с торентов, во многих таких софтах есть в списке фотошоп на русском и уже активированный, и как правило новых версий!
такие софты весят примерно 4ГБ, но в комплекте наверняка найдешь и еще что нибудь интересное!
Графика
Adobe Photoshop 12.0.1 CS5 Rus
ACDSee Pro 5.1.157 Rus
Paint.NET 3.5.10 Final Rus
FastStone Image Viewer 4.6
IrfanView 4.33 Rus
Picasa 3.9 build 135.86
Snagit 10.0.0 Build 788 Rus
PicPick 3.1.6 Rus
Chip Windows XP (2012) DVD Rus можно скачать торрент
вот подробнее http://poctv.ru/skachat-programmy-poctvru/skachat-raznoe-poctvru/13791-chip-windows-xp-2012-dvd-rus.html