почему, когда бабам изменяют, они еще спрашивают, что делать?))) ну ту-у-упые..)))

тигренок на солнышке Оракул (60211), закрыт 16 лет назад
Дмитрий БО
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Гуру (4274) 16 лет назад
чтобы удостовериться в правильности своего решения!
а обзываться нехорошо, между прочим
britney spears Просветленный (41640) 16 лет назад
потому что эти бабы еще как то хотят сохранить отношения!это вы мужики сразу разрываете отношения если женщина изменит!но женщина более другого строения!она думает что нельзя так резко рвать и метать! просто если женщина любит то она попытаеться сохранить.и вот она спрашивает что ей делать??
Лика Макова Просветленный (35510) 16 лет назад
спрашивает потому, что хочет понять что она сделала неправильно, чтоб в следующий раз обойти эти "грабли" стороной...
Понимаем ведь, что чем больше прощаем, тем больше нами пренебрегают... мужчина он ведь охотник, он должен все время что-то завоевывать, кого-то покорять... а если терпит и прощает, то чего ж стесняться?
*** *** Гуру (4597) 16 лет назад
надеются получить рецепт избавления от измен навсегда )))