Когда кто-то рассказывает вам что-нибудь "по секрету", вы держите язык за зубами?

Оксана Миронова Мыслитель (5415), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Костя Сатыбалдин Мастер (1493) 16 лет назад
А я не всегда!! ! Так хочется с кем нибудь поделится!! ! Только я вам по секрету рассказал!! ! Моим друзьям не говорите!!!))))))))))))
Остальные ответы
SuriKot . Мудрец (13548) 16 лет назад
Обязательно - я же обещала!
Пользователь удален Профи (792) 16 лет назад
Конечно, рассказываю всем, пока не выдохнусь
Psevdonim Гуру (4528) 16 лет назад
нет, всегда то что попадает в категорию "по секрету" оказывается настолько никчемной информацией что грех ею не поделится с кем нибудь еще "по секрету". Серьезным делам такой ярлычок "секретности" не вешают:)))