Вот как быть?

человечек Мыслитель (6252), закрыт 16 лет назад
Короче если парень ездит на стареньком русском авто, он может рассчитывать на то чтоб с ним КРАСИВЫЕ ДЕВЧЁНКИ катались?
Лучший ответ
svetafromgod Мастер (2263) 16 лет назад
net woobscheto, w rosii eto stidno, a w germani po barabanu, prieszhaj pokataemsja :-)
Остальные ответы
Гатиятова Галина Мыслитель (6774) 16 лет назад
В этой жизни возможно все, самое главное не терять надежды :)
Вовка С. Мудрец (17601) 16 лет назад
видишь ли, не одежка красит человека. Ну а если ты - 0, то хоть на чем катайся. Кроме б...ей никто не сядет.
Светлана Спиридонова Мастер (1566) 16 лет назад
Все зависит не на каком авто ездишь,а кто за рулем.Хотя в наше время бывает и наоборот!
Лариса Павлова Мыслитель (5609) 16 лет назад
Можно, нужно быть просто интересным и весёлым для них.
Макс Некрасов Мастер (1324) 16 лет назад
Со мной катались девчонки симпатичные даже на метро,сейчас я на машине разници особой не ощущаю.
личный кабинет удалён Просветленный (39673) 16 лет назад
офигеть,тебе красивые девчёнки нужны(тогда иди в такси работать) или любимая(тогды жди)...
маха сверху -спать вали....