а как понять,что ему нужно???

alena gaidarli Гуру (2904), закрыт 14 лет назад
,Мы были с ним 4 месяца вместе,потом расстались-я его полюбила очень сильно,а о его чувствах не знала.я уехала потом сразу в другой город как только расстались!через 2 месяца, он позвонил мне и спросил как у меня дела,какие у меня планы и т.д..когда я его спросила,почему мне позвонил:то мне ответил:что были очень приятные моменты связанные со мной и очень тяжело забыть,но я так долеко...вот что ему надо от меня?как вы думаете?
Лучший ответ
Остальные ответы
Хомячок Мастер (2151) 16 лет назад
может ему шас плохо и он ищет друга или он хочет вернуть те моменты назад когда в были вместе
Странник Гуру (4020) 16 лет назад
Думаем мы по разному но решать тебе
ИриШка Гуру (3999) 16 лет назад
хм..
может хочет возобновить отношения...
или просто-секс...
natasha natasha Просветленный (27170) 16 лет назад
Продолжения отоншений и желание увидеться .