Гипертоники помогите пожалуйста!!!!

Valeri Гуру (2871), закрыт 16 лет назад
Если вас не затруднит можете ли вы ответить на пару вопросов(не6большой соц.опрос)!!!!но очень нужен по учебе!!!!
1ваш возраст
2какой препарат применяете для лечения гипертонической болезни
3 каждый день или нет
4кто назначил или посоветовал вам этот преперат????
Дополнен 16 лет назад
спасибо заранее всем кто откликнулся!!!!
Лучший ответ
кАрасавиtsa Оракул (57416) 16 лет назад
43 года
Арифон-ретард
каждое утро
врач
мужчина (это, между почим, важно...)
Остальные ответы
Елена Мастер (1121) 16 лет назад
48, Энап-нл, 2раза в дань,каждый день .врач
Марина Гуру (2727) 16 лет назад
1. 22goda 2. enalopril 3.kagdiy 4. vrach( endokrinolog, u menya diabet). kstati dlya snigeniya davleniya ochen` pomagayut yagodi chernoy ryabiny
Наталия Гуру (2661) 16 лет назад
48 лет,постоянно- энап,экстренно-адельфан,ежедневно,назначил участковый терапевт.Еще вопросы есть .Я сама медик,спрашивайте отвечу.
бабушка Мыслитель (6957) 16 лет назад
57,утром - бисопролол, берлиприл, индопамид, вечером - амлодипин, берлиприл. постоянно, назначения кардиолога. советы в данной ситуации не уместны. каждому - свое.