А здесь есть кто-нибудь, кто видил Вовку Ульянова когда он на саночках катался?

LMarleen Гуру (4300), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юленька Ученик (154) 16 лет назад
Давненько это было!!!!Как приятно, что нас еще помнят!!:)
Остальные ответы
Михаил Мастер (2101) 16 лет назад
"Когда был Ленин маленький, с кудрявой головой, он тоже бегал в валенках по горкуе ледяной..."
Ольга Питт Просветленный (21183) 16 лет назад
А какже, как сейчас помню, сама подталкивала...саночки...с ноги :о)
Евгений Гуру (4231) 16 лет назад
А я его на эту горку водил за ручку.
Источник: Капитал
all all Мыслитель (6432) 16 лет назад
При его корешках я "на саночках катался", а теперь врягли в сани меня....и тащу....