К примеру, если взять музыку, то, вроде бы, любое из этих понятий применимо к Рэю Чарльзу, Элвису Пресли, "The Beatles", "The Rolling stones", Фрэнку Синатра или, допустим, к Майклу Джексону. Или нет?
Разъясните, пожалуйста. Хочется понять, в каком случае более уместно то или иное определение. :))
К твоему примеру о музыке это конечно тонкое наблюдение и точный вывод на основе глубочайшего анализа. А в остальном- без обиды- возьми словари соответственные и посмотри. Да и книжки разные можно почитать....