к чему очень сильно горят щеки?

Анна Женевская Ученик (130), закрыт 9 лет назад
очень часто у меня горят щеки,но понемногу,погорят и перестанут,но вот сейчас с четверга очень сильно горят щеки,целыми днями,прям пылает все лицо,только щеки,все лицо и даже губы,очень очень сильно,так что голова расскалывается,дискомфорт внутренний,прям выворачивает,аллергии нету,спиртное не употребляла,высыпаюсь,здорова,не температурю,все хорошо,но этот жар...прям весь организм горит тоже,и грудь левая бывает чешется...
уже невозможно,скажите кто знает почему?
Дополнен 11 лет назад
даже глаза слезятся, очень сильно голова болит, и дискомфорт внутренний, раздраженность и сонливость, ничего не хочется делать, гооврить, каждая деталь раздражает, почему?
весь организм горит, но лицо адским пламенем пылает, непереставая....
Лучший ответ
ОНИКС Высший разум (1771909) 11 лет назад
ктото вас обсуждает и не очень хорошо .
Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 11 лет назад
согласна с Ониксом вас обсуждают, пускают сплетни.
будьте осторожны возможно это ваши недруги
Дмитрий Донцов Высший разум (2552197) 11 лет назад
Про вас кто то говорит за вашей спиной.