Где находится самая большая выставочная площадь?

Екатерина Сергеевна Высший разум (104050), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Действительно, до этого года самой большой выставочной площадью была Ганноверская ярмарка. Но в этом году был построен 3 павильон "Крокус Экспо". Площадью около 400 тыс.кв.м. Знаю, что дирекция "Крокуса" уже подала документы в книгу рекордов Гиннесса.
Лучший ответ
Lady Гений (63311) 16 лет назад
Cамая большая выставочная площадь единого выставочного комплекса - 548.794 кв. м (три павильона МВЦ "Крокус Экспо", соединенные переходами).

Остальные ответы
Ирина Просветленный (41565) 16 лет назад
Выставочный центр Ганноверской ярмарки, Нижняя Саксония, Германия, состоит из 26 выставочных залов общей площадью 478 000 м2