И все таки вставилась фотка) Зацените)

annashirokova Мудрец (13638), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
мнда....ну просто офигеть...злые люди - марш спать! а добрые пусть остаются)
Лучший ответ
Остальные ответы
UNKNOWN Мастер (1031) 16 лет назад
Фотка просто ужасная! На какой фотик такое можно сфотать! Просто ужас! Про композицию вообще молчу!
Алекса Профи (835) 16 лет назад
Симпатичный цветок
Инга Гуру (4750) 16 лет назад
Мне нравится, хочется сразу ощутить аромат! P.s.если нетрудно, поддержи крохуhttp://www.uaua.info/fotoring/?action=view&ring=2&id=608