А где находится Армавир?

Марина Мастер (1227), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Костя Искусственный Интеллект (199718) 11 лет назад
В Кранодарском крае, в его степной восточной части, ближе к Саврополью.
Остальные ответы
Людмила Т. Знаток (472) 11 лет назад
в часах 4-5 езды со ставрополя. Краснодарский край))))
КостяИскусственный Интеллект (199718) 11 лет назад
70 км от Ставрополя до Армавира, 4-5 часов это на осле?
Людмила Т. Знаток (472) ну вообще-то 131 км. на счет осла не знаю, не пробовала. а вы, как я гляжу, осведомлены о езде на ослах и о их скорости))))
niko Гуру (3551) 11 лет назад
А чего в гуглемапс влом набрать?
Ашот Степанян Мыслитель (7819) 11 лет назад
Армавир один из древнейших городов Армении, в 5м. веке д. н эры столица Армянского царства, сейчас центр Армавирской области Армении. Российский город Армавир основан в 1836 переселенцами армянами в качестве села, в последствии получил статус города.