Вы видели или имели контакт с НЛО???

Александр Македонский Мастер (1685), закрыт 16 лет назад
Был ли у Вас такой случай, когда вы могли в небе заметить НЛО или даже побывать у них на корабле?
Несмотря не на что, вопрос серьёзный и если можно, то посерьёздней отвечайте!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Лучший ответ
Константин Мудрец (17527) 16 лет назад
Я не советую вобще с ними связыватся, просто хороших инопланетян у нас не существует, основная раса это Роиды (или Зета-ретикулы) как они себя называют, так эти красавцы поработили нашу планету и нас, ввели систему жёского контроля путём введения в наш организм псевдо-генов, вирусов и микробов, и сейчас они разрабатывают всё новые и новые, и микробы просто так не размножаются и не совершенствуются, микроб - это сокращение микро-робот, это не живое существо, а простой исполнительныйм механизм с микроконтроллером и системой связи посредством торсионных полей, что-то вроде пейжера получает комманду и исполняет её.
Вот почему наша медицина требует все прививки, ведь это прямой и самый удачный способ заражения людей последними разработками этих красавцев.
Еще есть здесь 2 цивилизации Вегане и Лиране, но они поддерживают Роидов и экономически и снабжают новым оборудованием.
И последние красавцы Ядиводяне, похожи на наших негров, так это просто исполнители, за ради денег они готовы работать на любой стороне, и прекрасно работают на Роидов, исполняя ихние задания, и убеждая людей в правильности их действий.
Все эти красавцы работают на одну империю - Драко ( или Драконианцев).
Вот такая информация, мы для них на уровне аборигенов или обезьян, так что не советую с ними встречатся вобще, так как они последние 150 лет пытаются сделать гибрида Роида и Человека, но лучшие гибриды живут максимум 5 - 6 лет, думаю понятно откуда у нас появилось клонирование, и компьютеры, хотя это наши древние технологии о которых мы забыли.
Остальные ответы
СМЕРШ Просветленный (21994) 16 лет назад
Я дипломированный уфолог.
Сам, правда, видел только два раза.
С контактерами общался.

НИКОГДА, ни при каком условии, не садитесь в корабль!!!
Silver Гуру (4643) 16 лет назад
Угу...кто то будет спрашивать:Не хоти те ли бесплатно совершить экскурсию по близлежащим галактикам?!!"
Я видел однажды блистящую хрень в небе под Тверью...
Артём Гуляев Знаток (350) 16 лет назад
Считаю подобные вещи бредом (ну или, если хотите, проявлением коллективного бессознательного)