подключение к интернету

Вадим Заруцкий Знаток (265), на голосовании 11 лет назад
При включении компьютера на модеме Zyxel P-600 начинает моргать диод Ethernet с периодичностью 2-3 сек комп не подключается к интернету, но потом через 30 мин - 1 час - 2-часа подключается. При подключении другого компа к модему все нормально работает
Голосование за лучший ответ
Moor Оракул (95673) 11 лет назад
Похоже проблемы в драйвере сетевой карты
Сенатор Сергеев Знаток (253) 11 лет назад
Скорее всего что то с драйверами сетевой платы. Попробуйте обновить их или скачать новые на офф. сайте разработчика. Узнать название, марку и модель сетевой платы можно программой Эверест или АИДА.
приватбан Гуру (3844) 11 лет назад
Надо настроить протокол TCP