...а Вы живете в реальном мире или своем собственном?...

Пользователь удален Ученик (145), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Олег Просветленный (20811) 16 лет назад
Хочешь поспорить о том, чей мир реальнее? :))
Остальные ответы
Ольга Мыцык Гуру (3318) 16 лет назад
поскольку я начала сходить с ума, то уже медленно, но верно, начинаю перемещаться из реальности в мечту....)))))
Юдина Мастер (1969) 16 лет назад
в своём собственном))) отдельно от ненужных людей)
EvEE Мастер (1175) 16 лет назад
В своём придуманном и преобразующемся с каждой секундой, отражающем реальность в зеркале моей души
Nicoletta Профи (578) 16 лет назад
во всем виновата моя бурная фантазия :)
Черный Ангел Мастер (1576) 16 лет назад
Живу в реальном но часто бываю где-то не здесь.. . мне даже подруга фоту задарила где я в облаках говорит мол ты всегда в них витаешь...
Петруська Профи (644) 16 лет назад
реальный скрашиваю прелестями из своего собственного...
Пользователь удален Ученик (108) 16 лет назад
Я жила в реальном мире , до поры до времени... А потом я влюбилась в парня который воспринимал этот мир не так как все, после этого моё всприятие поменялось. И хоть мы никогда не будем вместе он очень многому меня научил.
Герми Гуру (4455) 16 лет назад
В своём собственном. На самом деле каждый человек живёт в субъективной реальности, иначе мозг разорвётся от страшных вещей, которые нас окружают. Так что это защитная реакция мозга.
<<<desiree>>> Гений (58482) 16 лет назад
живу 2 года жизнью любимого которого уже нет..