...а Вы живете в реальном мире или своем собственном?...
Хочешь поспорить о том, чей мир реальнее? :))
живу 2 года жизнью любимого которого уже нет..
В своём собственном. На самом деле каждый человек живёт в субъективной реальности, иначе мозг разорвётся от страшных вещей, которые нас окружают. Так что это защитная реакция мозга.
Я жила в реальном мире , до поры до времени... А потом я влюбилась в парня который воспринимал этот мир не так как все, после этого моё всприятие поменялось. И хоть мы никогда не будем вместе он очень многому меня научил.
реальный скрашиваю прелестями из своего собственного...