В чем секрет долгожития Ю. М. Лужкова на посту московского градоначальника?

Алексей Шорников Просветленный (23744), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Aleks Loev Гуру (3156) 16 лет назад
Мафия непобедима.Этим всё сказано.
Остальные ответы
Сергей Мыслитель (7950) 16 лет назад
В отличии от других чиновников его работу видно.
Ольга Питт Просветленный (21183) 16 лет назад
К колдунам наверное ходит:))))))))
Хаммер Искусственный Интеллект (394228) 16 лет назад
Москва меняется и это всем видно.
Другое дело стоят ли эти изменения тех денег, которые в это вбуханы?
Вадим Дикий Мудрец (14856) 16 лет назад
Видимо в работоспособности и умении делать своё дело. Не все мы безгрешны, но тем не менее.
Пользователь удален Гуру (2656) 16 лет назад
Надо разгрести, то что наворотил(Приказ В.В.Путина))))))))))))))))))Москва-Сити,пятиэтажки, точечные застройки и т.д и т.п.Дороги не достроил))) С Зурабовым надо денежки подсчитать)))) А так дай Бог ему здоровья и побольше меда пусть кушает, еще долго поработает))))
Anne Просветленный (46786) 16 лет назад
Он выполняет свои обещания.