Под ноль разряженный аккумулятор смарта, как зарядить?
Выбросить.
А я пробовал заряжать-вот так--взял блок питания срезал джек контакт и провода прижал руками плюс на плюс минус на минус, и подержал несколько минут-после чего вставил аккум. в устройсто и пошла стандартная зарядка. Хитрость в том что зарядник на холостом ходу дает напругу на несколько вольт больше стандартной зарядки--т. е не 4,2 а 6 в-Я купил китайский с регулировкой от 3 до 15В-вот он меня периодически выручает по выше перечисленному способу!!!
в мастерскую обратись раз не знаешь.
Вам нужен кто-то хоть немного разбирающийся в электронике. Чтобы проверить аккум и "насильно" попытаться зарядить.
Можно самому попробовать "лягушкой", но результат не всегда положительный.